Нет товаров в корзине
Корзина: 0 | Оформить заказ
фиалки лучшие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о фиалках » Форум о фиалках, форум любителей этих прекрасных растений » Фиалки зарубежной селекции » Rd's Illusion (Townsend) (Rd's Illusion (Ади'з Илюжн) /Townsend/ /Иллюзия/)
Rd's Illusion (Townsend)
ElenaBetaДата: Среда, 27.11.2013, 20:41 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Бесподобные крупные п/махровые и махровые волнистые, ярко-розовые звезды с акцентированным глазком и широкой малиновой окантовкой. Очень яркие на фоне средне-зеленой стеганой листвы. Настоящий праздничный букет!



Первое цветение, первый цветочек:



Первый скромный букетик:



Размерчик:





Как же без портретика:



Этот сорт у меня чуть больше двух лет. Правда с перерывом на восстановление после жаркого лета. Очень нравиться! Аккуратная розетка (сейчас померила большую, примерно 26-28см.), которая формируется сама. Не любит много света, сразу обнимает горшок, так что расти может и при небольшой освещенности. Цветы очень яркие, глаз сразу останавливается на цветах и отвести очень сложно, приходится поворачивать голову руками. Сложностей в уходе нет. У некоторых деток были отличия в листве, более волнистая. Сейчас оставила и те и другие детки, посмотрю будут ли отличия в цветах. Сорт для любителей ярких и аккуратных фиалок. Рекомендую! 


фиалки в Москве |мой интернет-магазин
 
sashka-mДата: Среда, 26.02.2014, 23:39 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Вот эти буквально наповал сразили. Я соглашусь с вами, Елена, они мне тоже очень понравились!
 
ElenaBetaДата: Среда, 26.02.2014, 23:45 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо. Не зря я этой РДешки тему посвятила.

фиалки в Москве |мой интернет-магазин
 
Форум о фиалках » Форум о фиалках, форум любителей этих прекрасных растений » Фиалки зарубежной селекции » Rd's Illusion (Townsend) (Rd's Illusion (Ади'з Илюжн) /Townsend/ /Иллюзия/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: