Нет товаров в корзине
Корзина: 0 | Оформить заказ
фиалки лучшие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о фиалках » Форум о фиалках, форум любителей этих прекрасных растений » Фиалки отечественной селекции » ЕК-Скарабей (Е.Коршунова) (Хочу познакомить Вас с сортом Елены Коршуновой ЕК-Скарабей.)
ЕК-Скарабей (Е.Коршунова)
ElenaBetaДата: Среда, 27.11.2013, 18:52 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Online
ЕК-Скарабей (Е.Корунова)
Очень крупные махровые и полумахровые светло синего цвета с кремовым фентези и красно пурпурной каймой цветы.
Лист темный, блестящей с розово-кофейно-бежевой каймой.




Мои любимые портретики:
Цветы настолько все разные, что можно каждый рассматривать отдельно, трудно остановиться на одном.







Сорт очень необычный, прекрасно смотрятся фантазийные цветы над шикарной пестролистной розеткой. Даже без цветов розетка очень красивая и всегда узнаваемая, среди своих сестричек. Сорт не капризный и подружиться с ним легко. Рекомендую всем пополнить свою коллекцию. этим замечательным сортом.
Прикрепления: 0096078.jpg (221.5 Kb) · 7536556.jpg (239.9 Kb) · 6186290.jpg (213.2 Kb) · 6586058.jpg (210.4 Kb) · 2331992.jpg (234.8 Kb)


фиалки в Москве |мой интернет-магазин
 
sashka-mДата: Среда, 26.02.2014, 23:38 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Очень необычно смотрятся. Цвет интересный - сине-фиолетовый, насыщенный!
 
ElenaBetaДата: Среда, 26.02.2014, 23:42 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Online
Очень яркий, действительно! На полке резко выделяется среди соседок.

фиалки в Москве |мой интернет-магазин
 
Форум о фиалках » Форум о фиалках, форум любителей этих прекрасных растений » Фиалки отечественной селекции » ЕК-Скарабей (Е.Коршунова) (Хочу познакомить Вас с сортом Елены Коршуновой ЕК-Скарабей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: