Нет товаров в корзине
Корзина: 0 | Оформить заказ
фиалки лучшие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о фиалках » Любые вопросы о фиалках для Елены Бетанели » Вопросы Елене Бетанели о фиалках и не только. » Доставка Курьером (Доставка фиалок и других цветов Курьером.)
Доставка Курьером
ElenaBetaДата: Суббота, 06.12.2014, 23:41 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Доставка курьером осуществляется по Москве в пределах МКАД, стоимость 350руб.

По ближайшему Подмосковью или адреса которые расположены за МКАД - по договоренности, примерная стоимость доставки от 500 рублей, зависит от стоимости проезда и время на дорогу.

Обязательно пишите что доставка за МКАД, что бы не возникало недоразумений (при оформлении доставки в курьерской службе это требуют, тариф другой).

Если есть ближайшее метро, указывайте обязательно.


Время доставки 1-3 дня. В дачный период, время доставки может увеличится до 10-ти дней.

Курьер обязательно с Вами свяжется перед приездом.

При оформлении заказа - "доставка курьером", большая просьба писать адрес полностью, ближайшее метро, улица, дом, корпус, подъезд, этаж, подъезд, код.
Если это место работы, то название учреждения, как Вас там найти или Вы по звонку выйдите к курьеру.
Если оплачиваете заказ наличными курьеру, пожалуйста, готовьте деньги без сдачи.

Оплатить заказы можно наличными курьеру, перечислить на карту Сбербанка или Яндекс.кошелек.


фиалки в Москве |мой интернет-магазин
 
EvgeniyДата: Суббота, 25.04.2015, 11:09 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое Елене и курьеру. Все было очень оперативно, я даже не ожидала. Замечательно , что есть доставка курьером, очень удобно!
Вечером сделала заказ, Елена тут же со мной связалась по почте, я правда ей перезвонила (не очень люблю писать, мне лучше по телефону).
Обговорили все вопросы и на следующий день я уже получила своё "богатство", рада до бесконечности.
Очень хорошо, что есть раздел с сопутствующими товарами, не пришлось ломать голову, где что купить, я сразу все и посадила,
Огромное спасибо за ваш труд и красоту, которую вы выращиваете и даете нам такую возможность.
Теперь, Ваш постоянный покупатель Евгения Т.


Сообщение отредактировал Evgeniy - Суббота, 25.04.2015, 11:13
 
Форум о фиалках » Любые вопросы о фиалках для Елены Бетанели » Вопросы Елене Бетанели о фиалках и не только. » Доставка Курьером (Доставка фиалок и других цветов Курьером.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: