Нет товаров в корзине
Корзина: 0 | Оформить заказ
фиалки лучшие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о фиалках » Форум о фиалках, форум любителей этих прекрасных растений » Миниатюрные фиалочки » Kentucky Berry Bush (D.Rollins) полумини (Знакомство с полуминиатюрным сортом фиалки Kentucky Berry)
Kentucky Berry Bush (D.Rollins) полумини
ElenaBetaДата: Среда, 27.11.2013, 19:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу познакомить всех с полуминиатюрным сортом Kentucky Berry Bush (Кентаки Берри Баш) D.Rollins: Махровые ярко-розовые цветы с зеленоватой окантовкой; темно-зеленая зубчатая листва.

 

Замечательный сорт! Неугомонный цветун. Только отцветет, смотришь, опять весь в бутонах. Правда зеленой каемочки еще не видела, возможно из за высокой температуры в квартире, подожду когда отопление отключат.Фотоаппарат засек время съемки, прошло полтора
месяца, а бутоны все лезут:



Розетка сфотографирована в начале цветения. Размер 18-19см:



Правда ручки немного подняты вверх, за счет этого получается 14-15см.И напоследок, портретик:



У нее еще есть сестрички Kentucky Gooseberries и Kentucky Baby Sunshine, их покажу чуть по позже.Новички в выращивании миниатюрных сортов, без проблем смогут вырастить эту красавицу, она не вредная smile и очень отзывчивая на хорошее отношение. Я уверена с ней подружится любой желающий.


фиалки в Москве |мой интернет-магазин
 
poceluevaДата: Четверг, 28.11.2013, 12:14 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Елена, спасибо за знакомство с этим прекрасным сортом smile Очень милые и яркие цветочки и бархатные листики
 
ElenaBetaДата: Четверг, 28.11.2013, 13:37 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Один из моих любимых. Симпотяшка!

фиалки в Москве |мой интернет-магазин
 
sashka-mДата: Среда, 26.02.2014, 23:35 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Видела такие фиалочки вживую. Очень красиво смотрятся. Нежные, розовые - красавицы! smile
 
ElenaBetaДата: Среда, 26.02.2014, 23:37 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо. Рада, что и Вам они нравятся. Себе завили такую красавицу?

фиалки в Москве |мой интернет-магазин
 
Форум о фиалках » Форум о фиалках, форум любителей этих прекрасных растений » Миниатюрные фиалочки » Kentucky Berry Bush (D.Rollins) полумини (Знакомство с полуминиатюрным сортом фиалки Kentucky Berry)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: