Нет товаров в корзине
Корзина: 0 | Оформить заказ
фиалки лучшие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о фиалках » Форум о фиалках, форум любителей этих прекрасных растений » Хвастаемся своими фиалками и другими цветами. » Хвастаюсь!
Хвастаюсь!
ElenaBetaДата: Вторник, 26.03.2013, 16:07 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Очень понравился Bob Serbin, с первого цветения порадовал шапочкой цветов:



Frozen in Time всегда радует! Неутомимый цветун:



Мой любимчик Guelph s Dynamitе:



King's Ransom, действительно королевские цветы:



Без Ness’ Orange Pekoe в коллекции не обойтись. Все красиво,
и листва пестролистная, и цветы необычные:





Stormy Weather, шапища цветов:

Прикрепления: 2103257.jpg (317.0 Kb) · 4985734.jpg (295.4 Kb) · 6380010.jpg (345.2 Kb) · 7151899.jpg (256.2 Kb) · 9021269.jpg (272.9 Kb) · 5510336.jpg (267.5 Kb) · 9243974.jpg (312.4 Kb)


фиалки в Москве |мой интернет-магазин
 
sashka-mДата: Среда, 20.11.2013, 21:26 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, самый лучший из тех, что здесь есть - Bob Serbin. Очень красивый, насыщенный фиолетовый цвет и белая каемочка очень красивая
 
poceluevaДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:15 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
А мне больше всего понравился любимчик Елены - Guelph s Dynamitе. Очень красиво цветет!
 
ElenaBetaДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:50 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
sashka-m, pocelueva, спасибо. Они все такие красивые, что сложно сделать выбор, они все очень разные.

фиалки в Москве |мой интернет-магазин
 
БеатрисДата: Четверг, 12.03.2015, 06:25 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день участникам форума!

Елена, ваши красавицы- бесподобны!  А у меня погибли растюшкки, купила  Orange Pekoe  и   Kings Ransome, у листа правда, не выжили... жалко..

Девчата, подскажите пожалуйста, кто это у меня вырос, на горшке наклейка оторвалась, размокла - и теперь, убей не помню как ее зовут!
Цветки крупные, 4,5 см в диаметре, нежно-голубого цвета (фото все равно искажает)
 
ElenaBetaДата: Четверг, 12.03.2015, 07:39 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Беатрис, не переживайте, это же цветы, всякое может случится, видимо где то допустили ошибку, перелили или подсушили, сильно охладили. Главное найти ошибку и не допускать ее. Расскажите по подробнее, как Вы выращивали листочки, укореняли, поливали, мы вместе разберемся.
Выращивая цветы, любые, нужно быть готовым к потерям, но стараться их не допускать.


фиалки в Москве |мой интернет-магазин
 
ElenaBetaДата: Четверг, 12.03.2015, 07:41 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Беатрис ()
Девчата, подскажите пожалуйста, кто это у меня вырос, на горшке наклейка оторвалась, размокла - и теперь, убей не помню как ее зовут!Цветки крупные, 4,5 см в диаметре, нежно-голубого цвета (фото все равно искажает)

Нужно видеть фотографию и не одну и не в первом цветении, очень много похожих фиалок, если Вы хотя бы примерно помните какие названия у вас были, напишите под фото, попробуем опознать.


фиалки в Москве |мой интернет-магазин
 
Форум о фиалках » Форум о фиалках, форум любителей этих прекрасных растений » Хвастаемся своими фиалками и другими цветами. » Хвастаюсь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: