Нет товаров в корзине
Корзина: 0 | Оформить заказ
фиалки лучшие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о фиалках » Любые вопросы о фиалках для Елены Бетанели » Вопросы Елене Бетанели о фиалках и не только. » Вопрос о вашей коллекции фиалок (ваша коллекция фиалок)
Вопрос о вашей коллекции фиалок
GorgДата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Елена!
Зайдя на ваш сайт заметил большое количество разных сортов фиалок. Давно ли вы ими занимаетесь и бывают ли у вас проблемы с их выращиванием? Спасибо
 
ElenaBetaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 02:50 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Gorg, да сейчас у меня конечно фиалок много, но начиналось все давно, даже не помню точно, с обычных синеньких, беленьких и розовых, так сказать бабушкиных фиалок. Серьезно занялась фиалками когда на рынках появились сортовые фиалки и мне стало интересно собирать их. Первый опыт был плачевный. Потеряла фиалки из за полива большой концентрации удобрений. Тогда еще не было столько литературы, и я была рада любым статьям в журналах, не говоря уже об интернете, его тогда еще точно не было. А проблемы конечно бывают, как же без них, но уже не такие серьезные. Например лето 2010, знаю некоторые коллекционеры из за анамальной жары потеряли большую часть своих фиалок. А так бывают рядовые проблемы, которые быстро решаю. smile

фиалки в Москве |мой интернет-магазин
 
ЛИГаДата: Вторник, 22.03.2011, 06:59 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Елена, здравствуйте. Прошел почти год с первой выставки Фиалковая Радуга (24 марта 2010) и стали зацветать фиалочки, приобретенные на выставке. Хотела выставить фото для вопроса, но не нашла как это сделать. Подскажите, пожалуйста, как вставить фото в сообщение. Спасибо.
 
ElenaBetaДата: Вторник, 22.03.2011, 11:27 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Ирина, здравствуйте. Как интересно посмотреть на ваши фиалочки. Обязательно покажите. А фото вставить легко. Когда вы пишите сообщение, перед словами "Добавить ответ", есть сточка "Прикрепить файл", нажимаете на "Обзор". И ищите подготовленные фотографии, кликаете по фото (у меня на компе два раза), фото загрузилось и в строке справа от слова "Обзор" появиться синяя надпись. Кликните по ней, она выделиться и станет вся синяя. Теперь перетащите мышкой (кликнув 1раз по надписи, не отпускайте, удерживайте кнопку) эту надпись куда Вы хотите вставить фото. Когда вы нажмете "Добавить ответ ", эта надпись станет в вашем сообщении фотографией.

Если хотите загрузить несколько фото, нажимайте в этой же строке на +, можно загружать до 20 фото. Если что то не получиться, спрашивайте. Я сама не сразу до этого додумалась. smile
С нетерпением буду ждать фотографии ваших фиалочек.
Ирина, только просьба сделать ваше сообщение в теме"Ваши достижения в выращивании фиалок и, чем вы можете похвастаться" зеленая кнопка "NEW THREАD", в верху справа, там мы все будем хвастаться своими фиалочками и не только. Удачи.

Прикрепления: 1068660.jpg (340.7 Kb)


фиалки в Москве |мой интернет-магазин
 
СнежанаДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:00 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Елена-Б! Не смогла пройти мимо Вашего сайта heart , вовремя вспомнив про свой унет профиль smile
Скажите ,пожалуйста, а какие размеры у Ваших полу- и миников ,и бывают ли у Вас микромини?
 
ElenaBetaДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:31 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Снежана, все размеры мини и полумини соответствуют нормам, а микромини у меня нет. См. главную страницу.

фиалки в Москве |мой интернет-магазин
 
СнежанаДата: Вторник, 08.11.2011, 08:40 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Ой,простите и спасибо!!!...Помчалась по каталогам,а самого главного не прочла wacko
Уже накидала листочков в корзиночку и жду весны. clap
И ещё: вроде всё пересмотрела и искала через поиск...У Вас не предвидится такого цветочка
Rob's Lucky Penny http://s09.radikal.ru/i182/1006/31/9bbbf9b174d9.jpg


Сообщение отредактировал Снежана - Вторник, 08.11.2011, 09:47
 
ElenaBetaДата: Вторник, 08.11.2011, 14:38 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Снежана, до весны еще долго, я не знаю, что у меня в коллекции добавиться, а какие сорта покинут коллекцию. Ведь желаний очень много, вот места бы для фиалок найти побольше, тогда бы разгулялись.

фиалки в Москве |мой интернет-магазин
 
СнежанаДата: Вторник, 08.11.2011, 19:37 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Еленочка-Б , я так верю в Вас!!! flowers
 
ElenaBetaДата: Вторник, 08.11.2011, 19:39 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, Снежана.

фиалки в Москве |мой интернет-магазин
 
Форум о фиалках » Любые вопросы о фиалках для Елены Бетанели » Вопросы Елене Бетанели о фиалках и не только. » Вопрос о вашей коллекции фиалок (ваша коллекция фиалок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: