Нет товаров в корзине
Корзина: 0 | Оформить заказ
фиалки лучшие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о фиалках » Форум о фиалках, форум любителей этих прекрасных растений » Уход за фиалками » НВ-101 Стимулятор роста и активатор иммунной системы
НВ-101 Стимулятор роста и активатор иммунной системы
ElenaBetaДата: Среда, 27.11.2013, 22:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Меня многие просят рассказать о препарате НВ-101.Покажу вам фотографии упаковки НВ-101, где и так все ясно, без моих пояснений:













Могу сказать, что он не очень дешевый. В Москве пузыречек 6 мл стоит примерно 70 рублей. Правда нужно всего 1-2 капли на литр воды, так что хватает надолго. Вот такой маленький пузыречек:



Конечно можно купить и 50мл и 100мл, но цена соответственно, кусается.Пользуюсь давно. Летом 2010г., в эту аномальную жару, считаю спасла коллекцию благодаря НВ-101, отделалась минимальными потерями. Поливала и опрыскивала. Кстати, маленький секрет, перед отправкой посылок, ополаскиваю черенки в воде с добавление НВ-101, чтобы лучше переносили дальнюю дорогу.
Рада, если информация Вам пригодилась.Может быть еще кто то пользуется этим препаратом? Очень хочется услышать мнения других.


фиалки в Москве |мой интернет-магазин
 
iblokoДата: Среда, 07.06.2017, 16:30 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Елена, добрый день.
Совершенно случайно наткнулась в апреле этого года на полках торгового центра на этот препарат(подбирала для нового огородного сезона удобрения). Перед посадкой окунала стебельки фиалок в раствор препарата, а потом поливала. По цене - я купила в пределах 150 рублей.
 
Форум о фиалках » Форум о фиалках, форум любителей этих прекрасных растений » Уход за фиалками » НВ-101 Стимулятор роста и активатор иммунной системы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: